8-800- 555-66-89
Поиск
Оптические патч-панели. Боксы


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47E-06-30-2L-32-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   45 630.00 руб
Цена 2:   41 067.00 руб
Купить В корзину
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 24шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47D-24-30-2L-24-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   35 251.32 руб
Цена 2:   31 726.19 руб
Купить В корзину
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: simplex FC адаптеры 48шт + пигтейлы FC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47E-06-S2-FC-48-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   35 071.14 руб
Цена 2:   31 564.03 руб
Купить В корзину
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47F-04-20-2L-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   33 345.00 руб
Цена 2:   30 010.50 руб
Купить В корзину
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47D-02-20-2L-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   32 455.05 руб
Цена 2:   29 209.55 руб
Купить В корзину
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 24шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47C-24-30-2L-24-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   32 327.88 руб
Цена 2:   29 095.09 руб
Купить В корзину
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47F-48-20-2L-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   32 263.92 руб
Цена 2:   29 037.53 руб
Купить В корзину
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 24шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-2L-24-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   30 307.68 руб
Цена 2:   27 276.91 руб
Купить В корзину
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 24шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-2S-24-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   28 019.16 руб
Цена 2:   25 217.24 руб
Купить В корзину
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 32шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47E-06-20-ST-32-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   27 753.96 руб
Цена 2:   24 978.56 руб
Купить В корзину
 

Товары 1 - 10 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
новости