8-800- 555-66-89
Поиск
Кабель волоконно-оптический


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Кабель оптоволоконный OM1 62,5/125 24 волокна, черный, бронированный, свободный буфер, UNI tube Артикул: 39U-10-24-01BL
Базовая единица: м
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Кабель оптоволоконный OM1 62,5/125 16 волокон, черный, бронированный, свободный буфер, UNI tube Артикул: 39U-10-16-01BL
Базовая единица: м
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Сборка волоконно оптическая 9/125, LC-LC, (D-12), 100м Артикул: 43T-S1-08-LC-LC-100-12
Базовая единица: шт
 
EuroLAN Кабель оптоволоконный бронированный, с MDPE оболочкой, OS1, 9/125, 24 волокна, черный, внешний, для прокладки по трассам, черный, температура эксплуатации -60..+70С Артикул: 39L-S1-24-01BL
Базовая единица: м
 
EuroLAN Сборка волоконно оптическая 62.5/125, SC-SC, (D-12), 200м Артикул: 43T-10-08-SC-SC-200-12
Базовая единица: шт
 
EuroLAN Сборка волоконно оптическая 62.5/125, SC-SC, (D-12), 100м Артикул: 43T-10-08-SC-SC-100-12
Базовая единица: шт
 

Товары 391 - 396 из 396
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
новости