8-800- 555-66-89
Поиск
Кабель волоконно-оптический


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Сборка волоконно оптическая 9/125, LC-LC, (D-12), 100м Артикул: 43T-S1-08-LC-LC-100-12
Базовая единица: шт
 
EuroLAN Кабель оптоволоконный бронированный, с MDPE оболочкой, OS1, 9/125, 24 волокна, черный, внешний, для прокладки по трассам, черный, температура эксплуатации -60..+70С Артикул: 39L-S1-24-01BL
Базовая единица: м
 
EuroLAN Сборка волоконно оптическая 62.5/125, SC-SC, (D-12), 200м Артикул: 43T-10-08-SC-SC-200-12
Базовая единица: шт
 
EuroLAN Сборка волоконно оптическая 62.5/125, SC-SC, (D-12), 100м Артикул: 43T-10-08-SC-SC-100-12
Базовая единица: шт
 
EuroLAN Кабель оптоволоконный OS2, 36x9/125, L04 внешний, центральный силовой элемент, бронированный стальной гофрированной лентой, водоблокированный, буфер 250 мкм, 1800 Н, черный Артикул: 39L-S2-32-04BL
Базовая единица: м
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Кабель оптоволоконный OS2, 144x9/125, L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм Артикул: 39L-S2-144-12BL
Базовая единица: м
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Кабель оптоволоконный OS2, 128x9/125, L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм Артикул: 39L-S2-128-12BL
Базовая единица: м
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Кабель оптоволоконный OM4, 36x50/125, L04 внешний, центральный силовой элемент, бронированный стальной гофрированной лентой, водоблокированный, буфер 250 мкм, 1800 Н, черный Артикул: 39L-40-32-04BL
Базовая единица: м
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Кабель оптоволоконный OM4, 144x50/125, L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм Артикул: 39L-40-144-12BL
Базовая единица: м
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Кабель оптоволоконный OM4, 128x50/125, L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм Артикул: 39L-40-128-12BL
Базовая единица: м
Цена 1:   0.00 руб
 

Товары 1 - 10 из 396
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
новости