8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 6шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Артикул: 47D-02-20-2L-06-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  18 864.14 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 6шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Назад в раздел
новости