8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1

Артикул: 47C-24-10-2L-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  0.00 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1

Назад в раздел
новости