8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Бокс настенный мини укомплектованный: simplex FC адаптеры 12шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Артикул: 48B-04-20-FC-12-11GY
Базовая единица: шт
Цена 1  0.00 руб
(нет на складе)


EuroLAN Бокс настенный мини укомплектованный: simplex FC адаптеры 12шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Назад в раздел
новости