8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Бокс настенный мини укомплектованный: simplex SC адаптеры 4шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3

Артикул: 48A-01-30-SC-04-11GY
Базовая единица: шт
Цена 1  6 439.68 руб
(нет на складе)


Категория

OM3 50/125

Тип адаптера

SC

Тип крепления

Настенный

Цвет

Серый

Материал

Корпус - сталь

Особенности

Маркировка оптических портов. Кабельный организатор - фиксатор кабеля



Назад в раздел
новости