8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex FC адаптеры 16шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Артикул: 47C-02-S2-FC-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  18 248.26 руб
(нет на складе)


Цвет Черный
Вес, кг 2,3
Высота, мм 44
Глубина, мм 280
Материал Корпус - сталь
Особенности Предохранительная полка (стол). Маркировка оптических портов. Кабельный организатор - фиксатор кабеля
Ширина, мм 480
Единица измерения шт
Высота, U 1
Тип крепления 19"
Тип панели Фиксированная
Категория OS2 9/125
Тип адаптера FC


Назад в раздел
новости