8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Артикул: 47C-02-20-SC-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  17 100.72 руб
(нет на складе)


  • Решение для корпоративных сетей
  • Скорость передачи данных до 10Gb/s

Характеристики

  • Маркировка портов
  • Установочный размер (Ш × Г × В) мм: 430 × 232 × 44
  • Крепление силового элемента кабеля: 2
  • Клемма заземления
  • - Съемный передний организатор в комплекте, глубина 83 мм
  • - 2-слотовые панели
  • Поставка с укомплектованными адаптерами, сплайс-кассетами, монтажными шнурами, КДЗС по спецификации
  • Страна производства РОССИЯ


Назад в раздел
новости