8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 12шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Артикул: 47C-02-20-ST-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  16 312.61 руб
(нет на складе)


Укомплектованная оптическая коммутационная панель 19", фиксированная, под 2 планки на 8 адаптеров.
Не имеет подвижных частей. Монтаж кабеля производится через открывающуюся верхнюю крышку корпуса панели.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
Корпус полки с предустановленными адаптерами и сплайс-кассетой.
• предустановленные ST адаптеры — 12 шт.;
• сплайс-кассета — 1 шт.;
• пигтейлы ST/PC в индивидуальных пакетах;
• гильзы КДЗС в пакете;
• пластиковые стяжки и клипсы для фиксации волокон, в пакетах;
• маркировочный лист;
• предустановленные зажимы для внешней оболочки — 2 шт.;
• зажимы для ЦСЭ или кевлара — 2 шт;
• паспорт изделия.
(* Крепежные винты не входят в комплект поставки)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Максимальное количество входящих линейных волоконно-оптиче

Назад в раздел
новости