8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 8шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Артикул: 47C-24-20-ST-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  14 566.03 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 8шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Назад в раздел
новости