8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Артикул: 47E-06-S2-2L-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  33 108.19 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Назад в раздел
новости