8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 16шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Артикул: 47E-06-S2-2S-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  31 277.38 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 16шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Назад в раздел
новости