8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 32шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Артикул: 47E-06-20-SC-32-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  29 725.49 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 32шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Назад в раздел
новости