8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт + пигтейлы LC/PC OM2 (12x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Артикул: 47C-02-20-2L-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  22 055.90 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт + пигтейлы LC/PC OM2 (12x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Назад в раздел
новости