8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт + пигтейлы LC/PC OM3 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Артикул: 47C-02-30-2L-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  18 759.31 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 8 шт + пигтейлы LC/PC OM3 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Назад в раздел
новости