8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2 шт + пигтейлы SC/APC OS2 (2x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Артикул: 47C-24-S2-2S-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  12 008.88 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2 шт + пигтейлы SC/APC OS2 (2x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Назад в раздел
новости