8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: simplex SC/UPC адаптеры 24 шт + пигтейлы SC/UPC OS2 (24)+ сплайс-пластина

Артикул: 47C-24-S2-SC-24-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  20 781.07 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: simplex SC/UPC адаптеры 24 шт + пигтейлы SC/UPC OS2 (24)+ сплайс-пластина

Назад в раздел
новости