8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Артикул: 47D-24-S2-2L-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  15 608.74 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Назад в раздел
новости