8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 8шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

Артикул: 47D-02-20-SC-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  16 385.62 руб
(нет на складе)


Комплектованная оптическая коммутационная панель 19", выдвижная.
Часть панели с оптическими портами и сплайс-пластиной выдвигается вперед для облегчения монтажа кабеля. Выдвижная часть фиксируется в закрытом положении. Необходимо предусматривать больший запас оптического кабеля для возможности выдвижения панели.

Комплект поставки:

• корпус полки с предустановленными адаптерами и сплайс-кассетой;
• предустановленные SC адаптеры — 8 шт.;
• сплайс-кассета — 1 шт.;
• пигтейлы SC/PC в индивидуальных пакетах — 8 шт.;
• гильзы КДЗС в пакете;
• пластиковые стяжки и клипсы для фиксации волокон, в пакетах;
• маркировочный лист;
• предустановленные зажимы для внешней оболочки — 2 шт.;
• зажимы для ЦСЭ или кевлара — 2 шт;
• паспорт изделия.
(* Крепежные винты не входят в комплект поставки)

Технические характеристики:

• Максимальное количество входящих линейных волоконно-оптических кабелей - 4 шт.
• Возможное максимальное количество оптических соединительных розеток на панели - 48 SC симплекс/дуплекс.
• На одной сплайс-кассете допускается размещать до 24 волокон.

 



Назад в раздел
новости