8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 24 шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Артикул: 47D-24-S2-ST-24-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  26 350.27 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 24 шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Назад в раздел
новости