8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, уомплектованная: duplex LC адаптеры 8шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Артикул: 47D-02-S2-2L-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  20 915.86 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, уомплектованная: duplex LC адаптеры 8шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2

Назад в раздел
новости