8-800- 555-66-89
Поиск
Оптические патч-панели. Боксы


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 8шт + пигтейлы SC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-24-S2-SC-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   13 864.03 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 4шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-2S-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   13 834.08 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 4шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-2S-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   13 834.08 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 4шт + пигтейлы SC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-24-S2-2S-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   13 834.08 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex SC/APC адаптеры 4 шт + пигтейлы LC/APC OS2 (4x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус Артикул: 47C-02-S2-2S-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   13 834.08 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 8 шт + пигтейлы SC/PC OS2 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус Артикул: 47C-02-S2-SC-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   13 420.37 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 8шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-SC-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   13 420.37 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47C-24-30-2L-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 437.57 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47C-02-30-2L-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 437.57 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 4шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-ST-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 373.92 руб
 

Товары 121 - 130 из 217
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
новости