8-800- 555-66-89
Поиск
Оптические патч-панели. Боксы


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex FC адаптеры 4шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-FC-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 310.27 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex FC адаптеры 4шт + пигтейлы FC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-24-S2-FC-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 310.27 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2 шт + пигтейлы LC/PC OM2 (2x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус Артикул: 47C-02-20-2L-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 235.39 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-2L-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 235.39 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2шт + пигтейлы SC/APC OS2 (2x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус Артикул: 47C-24-S2-2S-02-11BL-A
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 083.76 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 4шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-SC-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 025.73 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 4шт + пигтейлы SC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-24-S2-SC-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 025.73 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2 шт + пигтейлы SC/APC OS2 (2x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус Артикул: 47C-24-S2-2S-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 008.88 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-02-S2-2S-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 008.88 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-2S-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 008.88 руб
 

Товары 131 - 140 из 217
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
новости