8-800- 555-66-89
Поиск
Оптические патч-панели. Боксы


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-2S-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   12 008.88 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 4шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-ST-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   11 930.26 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex FC адаптеры 4шт + пигтейлы FC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-02-S2-FC-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   11 866.61 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex FC адаптеры 4шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-FC-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   11 866.61 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 4шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-02-S2-SC-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   11 582.06 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 4шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-SC-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   11 582.06 руб
 
EuroLAN Бокс настенный мини укомплектованный: simplex ST адаптеры 8шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 48A-01-S2-ST-08-11GY
Базовая единица: шт
Цена 1:   8 800.27 руб
 
EuroLAN Бокс настенный мини укомплектованный: simplex ST адаптеры 8шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 48A-01-20-ST-08-11GY
Базовая единица: шт
Цена 1:   8 800.27 руб
 
EuroLAN Бокс настенный мини укомплектованный: duplex LC адаптеры 4шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 48A-01-S2-2L-04-11GY
Базовая единица: шт
Цена 1:   8 800.20 руб
 
EuroLAN Бокс настенный мини укомплектованный: simplex FC адаптеры 8шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 48A-01-S2-FC-08-11GY
Базовая единица: шт
Цена 1:   8 672.98 руб
 

Товары 141 - 150 из 217
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
новости