8-800- 555-66-89
Поиск
Оптические патч-панели. Боксы


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, предсобранная: SC адаптеры-16шт + пигтейлы SC/PC sm-16шт + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125 Артикул: 47C-S1-SC-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 4шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-24-10-2L-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 4шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-02-10-2L-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47D-24-10-SC-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47D-02-10-SC-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: simplex FC адаптеры 32шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47E-06-10-FC-32-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 8шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-02-10-ST-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 4шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-24-10-ST-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 4шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-02-10-ST-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 24шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47D-24-10-ST-24-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 

Товары 161 - 170 из 217
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
новости