8-800- 555-66-89
Поиск
Оптические патч-панели. Боксы


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 4шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-02-S2-2L-04-11BL-A
Базовая единица: шт
Цена 1:   14 756.98 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 6шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-2S-06-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   15 211.87 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 6шт + пигтейлы SC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-02-S2-2S-06-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   15 211.87 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 12шт + пигтейлы SC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-02-S2-SC-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   15 262.42 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 12 шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-SC-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   15 262.42 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 2шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47D-24-S2-2L-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   15 608.74 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 6шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-2S-06-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   15 655.54 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 6шт + пигтейлы SC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-24-S2-2S-06-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   15 655.54 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 12шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-SC-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   15 706.08 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 12шт + пигтейлы SC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-24-S2-SC-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   15 706.08 руб
 

Товары 111 - 120 из 217
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
новости