8-800- 555-66-89
Поиск
Оптические патч-панели. Боксы


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 8шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47D-02-30-SC-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   16 748.78 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 12шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-ST-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   16 756.27 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 6шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47C-24-30-2L-06-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   16 947.22 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 8шт + пигтейлы SC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-02-S2-2S-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   17 037.07 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 8шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-2S-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   17 037.07 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-24-S2-SC-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   17 100.72 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47C-02-S2-SC-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   17 100.72 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-SC-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   17 100.72 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-SC-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   17 100.72 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 8шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47D-24-S2-SC-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   17 325.36 руб
 

Товары 131 - 140 из 217
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
новости