8-800- 555-66-89
Поиск
Оптические патч-панели. Боксы


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47D-02-S2-2L-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   25 021.15 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex FC адаптеры 24шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47D-24-S2-FC-24-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   25 964.64 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47D-24-S2-2L-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   26 216.92 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex ST адаптеры 24 шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47D-24-S2-ST-24-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   26 350.27 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-24-20-2L-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   28 156.75 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47C-02-20-2L-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   28 156.75 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 32шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47E-06-S2-SC-32-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   29 725.49 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 32шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47E-06-20-SC-32-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   29 725.49 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19" 1U, укомплектованная: duplex LC OM3 адаптеры 16 шт + пигтейлы LC/PC OM3 32 шт.+ 2 сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, ОМ3, черный корпус Артикул: 47C-02-30-2L-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   29 774.16 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 16шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47C-24-30-2L-16-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   29 774.16 руб
 

Товары 191 - 200 из 217
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
новости