8-800- 555-66-89
Поиск
Оптические патч-панели. Боксы


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 12шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-24-10-SC-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: simplex SC адаптеры 12шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-02-10-SC-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 8шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-24-10-2S-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 8 шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-02-10-2S-08-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 6шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-24-10-2S-06-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 6шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-02-10-2S-06-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 4шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-24-10-2S-04-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-24-10-2S-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-02-10-2S-02-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 1U, укомплектованная: duplex SC адаптеры 12шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 Артикул: 47C-24-10-2S-12-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   0.00 руб
 

Товары 21 - 30 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
новости