8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-корд дуплексный 2*9/125 SC-LC, 1,5м

Артикул: 41F-S2-SC-LC-1E
Базовая единица: шт


Основные характеристики

·         Вид разъемов: SC, LC – базовые, FC, ST – дополнительные, возможны комбинированные шнуры SC-LC

·         Цвет оболочки: Одномодовые – синий, одномодовые APC 8°/9° – зеленый, многомодовые – бежевый

Особенности конструкции

·         Дополнительная информация: Доступны с волокнами типа MM (OM1,OM2,OM3 and OM4) или SM (G652D и G657A)

Дополнительные характеристики

·         Страна производства: РОССИЯ



Назад в раздел
новости