8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-корд дуплексный 2*50/125 LC-LC, 10м, OM3

EuroLAN Патч-корд дуплексный 2*50/125 LC-LC, 10м, OM3 Артикул: 41F-30-LC-LC-10
Базовая единица: шт
Цена 1  4 490.70 руб
(нет на складе)


Основные характеристики

·         Вид разъемов: SC, LC – базовые, FC, ST – дополнительные, возможны комбинированные шнуры SC-LC

·         Цвет оболочки: Одномодовые – синий, одномодовые APC 8°/9° – зеленый, многомодовые – бежевый

Особенности конструкции

·         Дополнительная информация: Доступны с волокнами типа MM (OM1,OM2,OM3 and OM4) или SM (G652D и G657A)

Дополнительные характеристики

·         Страна производства: РОССИЯ



Назад в раздел
новости