8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Сборка кабельная разветвительная MTP 12 (M) — LC 12 (гидра) OM4, выносы 1м, длина 3 м

Артикул: 43H-40-12-M1-LC-003-01-M-10
Базовая единица: шт
Цена 1  28 760.47 руб
(нет на складе)


EuroLAN Сборка кабельная разветвительная MTP 12 (M) — LC 12 (гидра) OM4, выносы 1м, длина 3 м

Назад в раздел
новости