8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Сборка кабельная разветвительная MTP 12 (M) — LC 12 (гидра) OS2, выносы 1м, длина 40 м

Артикул: 43H-S2-12-M1-LC-040-01-M-10
Базовая единица: шт
Цена 1  35 508.10 руб
(нет на складе)


EuroLAN Сборка кабельная разветвительная MTP 12 (M) — LC 12 (гидра) OS2, выносы 1м, длина 40 м

Назад в раздел
новости