8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Сборка кабельная разветвительная MTP 24 (M) — LC 24 (гидра) OM3, выносы 1м, длина 100 м

Артикул: 43H-30-24-M2-LC-100-01-M-10
Базовая единица: шт
Цена 1  139 648.39 руб
(нет на складе)


EuroLAN Сборка кабельная разветвительная MTP 24 (M) — LC 24 (гидра) OM3, выносы 1м, длина 100 м

Назад в раздел
новости