8-800- 555-66-89
Поиск
Прочее


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Блок распределения питания управляемый PRO 0U 400 В 3 фазы 32 А, 22,2 кВт, вилка IEC 309 32 A 3P+N+PE, (18) C13 (6) C19, шнур 3,0 м Артикул: 60A-67-66-24BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   290 719.73 руб
 
EuroLAN Блок распределения питания управляемый PRO 0U 230 В 32 А 7,4 кВт, вилка IEC 309 32 A 2P+E, (21) C13 (3) C19, шнур 3,0 м Артикул: 60A-67-56-24BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   263 898.65 руб
 
EuroLAN Блок распределения питания управляемый 3-фазный, 0U, 400 В, 32 А, 22,2 кВА, (18) С13, (6) С19, шнур питания с вилкой IEC320 309 3P+N+PE, 3.0 метра Артикул: 60A-65-66-24BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   190 622.95 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OM4, 100м Артикул: 43M-40-24-M2-M2-100-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   188 242.70 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OM4, 90м Артикул: 43M-40-24-M2-M2-090-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   173 572.78 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OM4, 80м Артикул: 43M-40-24-M2-M2-080-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   158 901.91 руб
 
EuroLAN Блок автоматического включения резерва АВР 1U, 230 В, 32 А, вход (2) IEC 309, выход (1) IEC 309 Артикул: 60A-64-80-02BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   149 466.10 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OM4, 70м Артикул: 43M-40-24-M2-M2-070-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   144 231.05 руб
 
EuroLAN Блок автоматического ввода резерва АВР горизонтальный 1U 230 В 32 А 7,4 кВт вилки (2) IEC 309 32 A 2P+E, (10) C13, шнуры 3,0 м Артикул: 60A-64-80-05BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   144 050.40 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 96шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4 Артикул: 47K-12-40-2L-96-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   142 837.34 руб
 

Товары 1 - 10 из 2200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
новости