8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель выдвижная 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3

Артикул: 47F-04-30-2L-32-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  64 368.72 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель выдвижная 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3

Назад в раздел
новости