8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 48шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3

Артикул: 47K-08-30-2L-48-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  76 171.68 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 48шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3

Назад в раздел
новости