8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 96шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4

Артикул: 47K-12-40-2L-96-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1  142 837.34 руб
(нет на складе)


EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 96шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4

Назад в раздел
новости