8-800- 555-66-89
Поиск
EuroLAN Оптический коммутационный шнур симплексный OS2 9/125 SC/APC-LC/UPC 1м

Артикул: 41E-S2-SC-LC-01AU
Базовая единица: шт


Характеристики
  • Вид разъемов коннекторы LC
  • Диапазон температур эксплуатации от -40 до +70 °C
  • Заводское изготовление и 100% тестирование
  • Волокна OS2, OM2, OM3, OM4
  • Исполнение «стандарт» и «низкие потери»
  • Коннекторы: керамический ферул
  • Сечение кабеля, мм: Симплекс Ø 2,1
Дополнительные характеристики
  • Страна производства РОССИЯ


Назад в раздел
новости