8-800- 555-66-89
Поиск
Прочее


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: simplex ST адаптеры 96шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47K-12-20-ST-96-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   75 273.12 руб
 
EuroLAN Блок автоматического ввода резерва АВР Горизонтальный 1U 230 В 16 А 3,3 кВт вилки (2) C20, (10) C13, шнуры 3,0 м Артикул: 60A-64-80-04BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   75 197.30 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OS2, 80м Артикул: 43M-S2-24-M2-M2-080-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   75 023.21 руб
 
EuroLAN Патч-панель 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 48шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47E-06-30-2L-48-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   74 792.02 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: simplex FC адаптеры 96шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47K-12-S2-FC-96-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   73 743.70 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: simplex FC адаптеры 96шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47K-12-20-FC-96-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   73 743.70 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OM3, 40м Артикул: 43M-30-24-M2-M2-040-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   72 654.19 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 12 (F) - MTP 12 (F), полярность A, OM4, 70м Артикул: 43M-40-12-M1-M1-070-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   72 542.81 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OS2, 70м Артикул: 43M-S2-24-M2-M2-070-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   72 323.78 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 48шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47K-08-S2-2L-48-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   71 321.33 руб
 

Товары 61 - 70 из 2200
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
новости