8-800- 555-66-89
Поиск
Прочее


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: simplex SC адаптеры 96шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47K-12-S2-SC-96-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   66 850.99 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: simplex SC адаптеры 96шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47K-12-20-SC-96-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   66 850.99 руб
 
EuroLAN Патч-панель выдвижная 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4 Артикул: 47F-48-40-2L-32-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   66 708.72 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 12 (F) - MTP 12 (F), полярность A, OM4, 60м Артикул: 43M-40-12-M1-M1-060-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   65 239.20 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: simplex ST адаптеры 72шт + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47K-12-30-ST-72-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   65 001.46 руб
 
EuroLAN Патч-панель выдвижная 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47F-04-S2-2L-32-11BL-A
Базовая единица: шт
Цена 1:   64 943.42 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: simplex FC адаптеры 72шт + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47K-12-30-FC-72-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   64 426.75 руб
 
EuroLAN Патч-панель выдвижная 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47F-04-30-2L-32-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   64 368.72 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OM3, 30м Артикул: 43M-30-24-M2-M2-030-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   64 144.08 руб
 
EuroLAN Патч-панель выдвижная 19'' 2U, укомплектованная: duplex LC адаптеры 32шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47F-48-S2-2L-32-11BL-A
Базовая единица: шт
Цена 1:   63 648.00 руб
 

Товары 81 - 90 из 2200
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
новости