8-800- 555-66-89
Поиск
Прочее


Сортировать по цене: по убыв. | по возвр.
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OM3, 80м Артикул: 43M-30-24-M2-M2-080-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   109 619.64 руб
 
EuroLAN Блок распределения питания управляемый 1-фазный, 0U 230 В 16 А 3,3 кВт, вилка C20, (21) C13 (3) C19, шнур 3,0 м Артикул: 60A-65-55-24BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   108 551.66 руб
 
EuroLAN Блок распределения питания базовый 3-фазный, 0U, 400 В, 32 А, 22,2 кВА, (30) С13, (6) С19, шнур питания с вилкой IEC320 309 3P+N+PE, 3.0 м Артикул: 60A-64-66-36BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   108 308.30 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 32шт + пигтейлы LC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47K-12-S2-2L-72-11BL-A
Базовая единица: шт
Цена 1:   107 228.16 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 72шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 Артикул: 47K-12-30-2L-72-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   106 080.62 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 64шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4 Артикул: 47K-08-40-2L-64-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   104 665.39 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 72шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 Артикул: 47K-12-20-2L-72-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   102 072.90 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: duplex LC адаптеры 32шт + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2 Артикул: 47K-12-S2-2L-72-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   102 072.90 руб
 
EuroLAN Кабели транковые MTP 24 (F) - MTP 24 (F), полярность A, OM3, 70м Артикул: 43M-30-24-M2-M2-070-FFA-10
Базовая единица: шт
Цена 1:   101 109.53 руб
 
EuroLAN Патч-панель укомплектованная: simplex SC адаптеры 96шт + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4 Артикул: 47K-12-40-SC-96-11BL
Базовая единица: шт
Цена 1:   100 789.61 руб
 

Товары 21 - 30 из 2200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
новости